Оборудование:

+375(29)6118385

Инструмент:

+375(29)3600343

Запчасти:

+375(29)5068385
Кромкооблицовочный станок Filato-230 купить станок Минск, Беларусь. Отличная цена - СтанкоАгрегат.

Кромкооблицовочный станок Filato-230

Выгодное предложение

Получите лучшее ценовое предложение с индивидуальным подбором оптимальной комплектации для вас, набрав или написав в мессенджере по номеру +375 (29) 611-83-85 !
Либо напишите нам на почту stanki@kami.by и мы вышлем вам коммерческое предложение.

Описание

Предназначен для облицовывания прямолинейных кромок плитных материалов рулонными кромками АБС, ПВХ и полосовым кромочным материалом.

Технические характеристики:

Толщина кромки, мм (при облицовке ПВХ)0,4 - 3
Толщина при облицовке шпоном (древесиной), мм1-15
Ширина кромочной ленты, мм15-65
Толщина заготовки, мм10-60
Скорость подачи, м/мин6 - 12
Давление воздуха, атм7
Привод торцовочного узла, кВт, об/мин0,35х2, 12000
Привод узла снятия свесов, кВт, об/мин0,55х2, 12000
Установленная мощность, кВт8,44
Масса, кг960
Магазин подачи кромочного материала включает в себя приводной подающий игольчатый ролик, специальное устройство для работы со шпоном (отводчик).
Узел предварительной обрезки кромочного материала (гильотина).
Усилие пресс группы задается пневматически, что позволяет качественно приклеить кромочный материал к детали. Если регулировка пресс группы осуществляется механически, то одного усилия на пресс валах добиться не удастся, что приводит к частичному отклеиванию кромки.
Узел торцевой обрезки имеет два электродвигателя. Движение этих узлов осуществляется по высокоточным линейным направляющим, что обеспечивает высочайшую точность позиционирования. Пилы узла торцевания имеют возможность поворота (для снятия фаски).
Фрезерный узел оснащен двумя высокочастотными двигателями с функцией поворота - это необходимо для получения более полного и качественного радиуса обработанной кромки.
Круглые копиры фрезерного узла позволяют более точно отслеживать заготовку в отличие от станков, на которых стоят копиры в виде пластин, здесь процесс скольжения заменен процессом качения.
Регулировка всех узлов, работающих на пневматике, находится в одном месте, что значительно упрощает регулировку станка